Постер «大侠霍元甲»

大侠霍元甲

8.4 TMDB Сериал 2020 1 сезон · 45 серий Китай
Качество
FHD
Озвучка
Рус. Люб. одноголосыйOriginal

Сезоны и серии 1 сезон · 45 серий

Смотреть все

В ролях

  • 赵文卓 赵文卓 Huo Yuanjia
  • Мао Линь Линь Мао Линь Линь Wang Yunying
  • 释小龙 释小龙 Chen Zhen
  • Ван Чжи И Ван Чжи И Sha Yan
  • 吴超 吴超 Nong Jinsun
  • 贾宏伟 贾宏伟 Liu Zhensheng
  • Сюй Чжэн Го Сюй Чжэн Го Gao Qi
  • 寇家瑞 寇家瑞 Huang Wenfa
  • B Bingo Zhou Xu Dayou
  • Z Zhou Yujing Hao Xiao Wu
  • 郑斌辉 郑斌辉 Sha Lang
  • Чжан Чунь Чжун Чжан Чунь Чжун Ying Si

Кадры

Смотреть «大侠霍元甲» онлайн

Сериал «大侠霍元甲» выходит с 2020 года: 1 сезон, 45 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 2 озвучки на выбор (Рус. Люб. одноголосый, Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «大侠霍元甲» онлайн?

«大侠霍元甲» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «大侠霍元甲»?

На Kinolove доступно 1 сезон, всего 45 серий.

Есть ли русская озвучка «大侠霍元甲»?

Доступно 2 озвучки: Рус. Люб. одноголосый, Original и другие.

В каком качестве доступен «大侠霍元甲»?

Качество раздачи — FHD (1080p).