Постер «Убийства на побережье»

Убийства на побережье

Mordufer

6.0 TMDB Сериал 2026 1 сезон · 4 серии Германия
Качество
HD
Озвучка
Ultradox

Доро Байтингер возвращается к работе в криминальной полиции после долгих лет забот о семье, детях и больной матери. На первом же деле она знакомится со своей новой начальницей Кьярой Локателли. Две женщины из разных поколений вскоре обнаруживают, что идеально дополняют друг друга в команде и способны раскрыть даже самые безнадёжные и запутанные убийства.

Сезоны и серии 1 сезон · 4 серии

В ролях

Создатели Christoph Ischinger

  • Franziska Weisz Franziska Weisz Doro Beitlinger
  • Maria Wördemann Maria Wördemann Chiara Locatelli

Смотреть «Убийства на побережье» онлайн

Сериал «Убийства на побережье» (Mordufer) выходит с 2026 года: 1 сезон, 4 серии. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), озвучка Ultradox, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Убийства на побережье» онлайн?

«Убийства на побережье» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Убийства на побережье»?

На Kinolove доступно 1 сезон, всего 4 серии.

Есть ли русская озвучка «Убийства на побережье»?

Доступно 1 озвучка: Ultradox и другие.

В каком качестве доступен «Убийства на побережье»?

Качество раздачи — HD (720p).

Кто снял сериал «Убийства на побережье»?

Создатели сериала — Christoph Ischinger.