
В мгновение ока
In the Blink of an Eye
- Качество
- FHD
- Озвучка
- WinMediaRed Head SoundUltradoxEng.Original
Три сюжетные линии, охватывающие тысячи лет, переплетаются и исследуют темы надежды, связи и круговорота жизни.
Актёры и создатели
Режиссёр Эндрю Стэнтон
Кейт Маккиннон Coakley
Рашида Джонс Claire
Давид Диггс Greg
Хорхе Варгас Neanderthal Father - Thorn
Таная Битти Neanderthal Mother - Hera
Скайуокер Хьюз Neanderthal Daughter - Lark
Rhona Rees ROSCO (voice)
Tatyana Rose Baptiste Neanderthal Daughter - Adult Lark- N Nox Watkins Neanderthal Son - Lucky
- T Tyson Night Neanderthal Son - Adult Lucky
Люк Родерик David
Andrea Bang V
Кадры
Смотреть «В мгновение ока» онлайн
Фильм «В мгновение ока» (In the Blink of an Eye) вышел в 2026 году: хронометраж — 1 ч 34 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 4 озвучки на выбор (WinMedia, Red Head Sound, Ultradox и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.
Частые вопросы
Где смотреть «В мгновение ока» онлайн?
«В мгновение ока» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько идёт фильм «В мгновение ока»?
Хронометраж — 1 ч 34 мин.
Есть ли русская озвучка «В мгновение ока»?
Доступно 4 озвучки: WinMedia, Red Head Sound, Ultradox, Eng.Original и другие.
В каком качестве доступен «В мгновение ока»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Кто режиссёр фильма «В мгновение ока»?
Режиссёр фильма — Эндрю Стэнтон.