Постер «Музыкальные девчонки»

Музыкальные девчонки

音楽少女

5.3 TMDB Сериал 2018 1 сезон · 12 серий Япония
Качество
FHD
Озвучка
Рус. Люб. многоголосыйJapan Original

Сезоны и серии 1 сезон · 12 серий

В ролях

  • Сэрия Фукагава Сэрия Фукагава Hanako Yamadagi (voice)
  • Карин Такахаси Карин Такахаси Sasame Mitsukuri (voice)
  • Миюри Шимабукуро Миюри Шимабукуро Shupe Gushiken (voice)
  • Юко Оно Юко Оно Hiyo Yukino (voice)
  • Линн Линн Kotoko Kintoki (voice)
  • Асами Сэто Асами Сэто Eri Kumagai (voice)
  • Манами Нумакура Манами Нумакура Haru Chitose (voice)
  • Май Футигами Май Футигами Sarasa Ryuuou (voice)
  • Нако Эгути Нако Эгути Roro Morooka (voice)
  • Михо Окасаки Михо Окасаки Miku Nishio (voice)
  • Сумирэ Уэсака Сумирэ Уэсака Kiri Mukae (voice)
  • Юи Огура Юи Огура Uori Mukae (voice)

Кадры

Смотреть «Музыкальные девчонки» онлайн

Сериал «Музыкальные девчонки» (音楽少女) выходит с 2018 года: 1 сезон, 12 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 2 озвучки на выбор (Рус. Люб. многоголосый, Japan Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Музыкальные девчонки» онлайн?

«Музыкальные девчонки» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Музыкальные девчонки»?

На Kinolove доступно 1 сезон, всего 12 серий.

Есть ли русская озвучка «Музыкальные девчонки»?

Доступно 2 озвучки: Рус. Люб. многоголосый, Japan Original и другие.

В каком качестве доступен «Музыкальные девчонки»?

Качество раздачи — FHD (1080p).