Постер «Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье»

Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье

どうも、好きな人に惚れ薬を依頼された魔女です。

8.3 TMDB Сериал 2026 1 сезон · 12 серий Япония
Качество
FHD
Озвучка
AniMaunt

Глубоко в лесу, на берегу озера, стоит уютный и довольно захламленный домик, в котором живет таинственная ведьма, внушающая страх. На самом деле это прекрасная молодая женщина по имени Роуз, которая научилась искусству приготовления зелий у своей мудрой бабушки. Роуз дорожит своей уединенной жизнью, но в ее сердце живет тоска по красивому рыцарю, которого она однажды видела, сэру Хариджу Азму. В течение четырех лет чувства Роуз к Хариджу не угасали, но она может никогда не действуйте в соответствии с ними; ведьмы живут вне человеческих дел и не принадлежат ни стране, ни человеку. Поэтому, когда Харидж внезапно появляется на пороге ее дома в поисках приворотного зелья, Роуз удивлена и убита горем. Хотя сердце благородного рыцаря покорила другая женщина, Роуз решает помочь ему. Но прежде чем приготовить зелье, Роуз отправляет Хариджа на серию нелепых заданий по каждому ингредиенту, надеясь отсрочить неизбежное и насладиться их мимолетным времяпрепровождением вместе.

Сезоны и серии 1 сезон · 12 серий

В ролях

  • Микако Комацу Микако Комацу Rose (Voice)
  • Ёхэй Адзаками Ёхэй Адзаками Harij Azm (Voice)
  • Хиро Симоно Хиро Симоно Tien (voice)
  • Акира Сэкинэ Акира Сэкинэ Villaura (voice)

Кадры

Смотреть «Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье» онлайн

Сериал «Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье» (どうも、好きな人に惚れ薬を依頼された魔女です。) выходит с 2026 года: 1 сезон, 12 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), озвучка AniMaunt, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье» онлайн?

«Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье»?

На Kinolove доступно 1 сезон, всего 12 серий.

Есть ли русская озвучка «Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье»?

Доступно 1 озвучка: AniMaunt и другие.

В каком качестве доступен «Я ведьма, которую возлюбленный попросил создать любовное зелье»?

Качество раздачи — FHD (1080p).