Ghost in the Machine
Постер «Ghost in the Machine»

Ghost in the Machine

10.0 TMDB Фильм 2026 1 ч 50 мин США
Качество
FHD
Озвучка
AlphaProject

Актёры и создатели

Режиссёр Valerie Veatch

  • E Emily M. Bender Self
  • Дуглас Рашкофф Дуглас Рашкофф Self
  • M McKenzie Wark Self
  • K Krystal Huffman Self
  • E Ezekiel Dixon-Román Self
  • B Brett Zehner Self
  • T Thema Monroe-White Self
  • M Maureen Chiveri Self
  • T Tiera Tanksley Self
  • A Ana Valdivia Self
  • S Sophia Goodfriend Self

Кадры

Смотреть «Ghost in the Machine» онлайн

Фильм «Ghost in the Machine» вышел в 2026 году: хронометраж — 1 ч 50 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), озвучка AlphaProject, субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.

Частые вопросы

Где смотреть «Ghost in the Machine» онлайн?

«Ghost in the Machine» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько идёт фильм «Ghost in the Machine»?

Хронометраж — 1 ч 50 мин.

Есть ли русская озвучка «Ghost in the Machine»?

Доступно 1 озвучка: AlphaProject и другие.

В каком качестве доступен «Ghost in the Machine»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Кто режиссёр фильма «Ghost in the Machine»?

Режиссёр фильма — Valerie Veatch.

Поиск фильмов и сериалов