Двойной форсаж
Постер «Двойной форсаж»

Двойной форсаж

2 Fast 2 Furious

7.2 TMDB Фильм 2003 1 ч 41 мин США, Германия
Качество
FHD
Озвучка
Рус. ДублированныйРус. Проф. двухголосыйРус. Проф. многоголосыйА. ГавриловICTV (укр.)Eng.Original

Несмотря на то, что после невероятных приключений в первом фильме герой картины, детектив Брайан О'Коннор (Уокер), был уволен со службы, - его страсть к гонкам и быстрым машинам не исчезла. А тут, как раз кстати, появляется заманчивое предложение снова поработать «под прикрытием» в Майами. Здесь О'Коннору, в обмен на его полицейский значок, предстоит тайно «внедриться» в окружение жестокого наркоторговца, чтобы вывести злодея «на чистую воду» и взять его с поличным!

Актёры и создатели

Режиссёр Джон Синглтон

  • Пол Уокер Пол Уокер Brian O'Conner
  • Тайриз Гибсон Тайриз Гибсон Roman Pearce
  • Ева Мендес Ева Мендес Monica Fuentes
  • Коул Хаузер Коул Хаузер Carter Verone
  • Лудакрис Лудакрис Tej Parker
  • Джеймс Римар Джеймс Римар Agent Markham
  • Том Барри Том Барри Agent Bilkins
  • Майкл Или Майкл Или Slap Jack
  • Марк Бун мл. Марк Бун мл. Detective Whitworth
  • Девон Аоки Девон Аоки Suki
  • Роберто 'Санс' Санчес Роберто 'Санс' Санчес Roberto
  • Мо Галлини Мо Галлини Enrique

Кадры

Смотреть «Двойной форсаж» онлайн

Фильм «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious) вышел в 2003 году: хронометраж — 1 ч 41 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 6 озвучек на выбор (Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.

Частые вопросы

Где смотреть «Двойной форсаж» онлайн?

«Двойной форсаж» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько идёт фильм «Двойной форсаж»?

Хронометраж — 1 ч 41 мин.

Есть ли русская озвучка «Двойной форсаж»?

Доступно 6 озвучек: Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов и другие.

В каком качестве доступен «Двойной форсаж»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Какое возрастное ограничение у «Двойной форсаж»?

Возрастной рейтинг — 16+.

Кто режиссёр фильма «Двойной форсаж»?

Режиссёр фильма — Джон Синглтон.

Поиск фильмов и сериалов