Постер «Би: Начало»

Би: Начало

B: The Beginning

6.8 TMDB Сериал 2018 2 сезона · 18 серий Япония
Качество
HD
Озвучка
AniDubРус. Проф. многоголосыйAnilibriaРус. Люб. многоголосыйJapan OriginalUltradox

Гениальный детектив Кейт Флик возвращается на службу в тот момент, когда появляется серийный убийца. Загадочная молодая Коку — это союзница или цель?

Сезоны и серии 2 сезона · 18 серий

В ролях

  • Асами Сэто Асами Сэто Lily Hoshina (voice)
  • Хироаки Хирата Хироаки Хирата Keith Kazama Flick (voice)
  • Юки Кадзи Юки Кадзи Kokuu (voice)

Кадры

Смотреть «Би: Начало» онлайн

Сериал «Би: Начало» (B: The Beginning) выходит с 2018 года: 2 сезона, 18 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), 6 озвучек на выбор (AniDub, Рус. Проф. многоголосый, Anilibria и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Би: Начало» онлайн?

«Би: Начало» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Би: Начало»?

На Kinolove доступно 2 сезона, всего 18 серий.

Есть ли русская озвучка «Би: Начало»?

Доступно 6 озвучек: AniDub, Рус. Проф. многоголосый, Anilibria, Рус. Люб. многоголосый и другие.

В каком качестве доступен «Би: Начало»?

Качество раздачи — HD (720p).

Какое возрастное ограничение у «Би: Начало»?

Возрастной рейтинг — 18+.