
Ближе некуда
Close Enough
- Качество
- FHD
- Озвучка
- TVShowsEng.OriginalUltradox
Сюжет повествует о непростой жизни молодежи между 20 и 30 годами и об обычных проблемах, которые имеют место быть — работа, друзья, тусовки, дети, клоуны-стриптизеры, монстры, галлюцинации и прочее. Не правда ли, самый что ни на есть обычный набор бытовых проблем?
Сезоны и серии 3 сезона · 46 серий
В ролях
Создатели Джей-Джи Куинтел
Джей-Джи Куинтел Josh Singleton (voice)
Габриэль Уолш Emily Ramirez (voice)
Джессика Ди Чикко Candice Singleton (voice)
Джейсон Манцукас Alex Dorpenberger (voice)
Кимико Гленн Bridgette Hashima (voice)
Даниэль Брукс Pearle Watson (voice)
Джеймс Адомиан Randy Watson (voice)
Кадры
Смотреть «Ближе некуда» онлайн
Сериал «Ближе некуда» (Close Enough) выходит с 2020 года: 3 сезона, 46 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 3 озвучки на выбор (TVShows, Eng.Original, Ultradox), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Ближе некуда» онлайн?
«Ближе некуда» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Ближе некуда»?
На Kinolove доступно 3 сезона, всего 46 серий.
Есть ли русская озвучка «Ближе некуда»?
Доступно 3 озвучки: TVShows, Eng.Original, Ultradox и другие.
В каком качестве доступен «Ближе некуда»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Кто снял сериал «Ближе некуда»?
Создатели сериала — Джей-Джи Куинтел.


