Отчаянные домохозяйки
Постер «Отчаянные домохозяйки»

Отчаянные домохозяйки

Desperate Housewives

8.3 TMDB Сериал 2004 8 сезонов · 177 серий США
Качество
FHD
Озвучка
НевафильмEng.Original

Сюжет сериала сосредоточен вокруг четырех молодых американок, принадлежащих к среднему классу. Самоубийство общей подруги Мэри Элис переворачивает их далекие от совершенства жизни. Роль Бри ван де Камп, образцовой матери и жены, умеющей хранить от посторонного глаза свои мрачные секреты, играет Марсия Кросс. Сьюзан Мейер - мать-одиночка, воспитывающая дочь. Она находится в поисках идеального мужчины, но тот все никак не появляется на ее горизонте.

Сезоны и серии 8 сезонов · 177 серий

В ролях

Создатели Марк Черри

  • Тери Хэтчер Тери Хэтчер Susan Mayer
  • Фелисити Хаффман Фелисити Хаффман Lynette Scavo
  • Марсия Кросс Марсия Кросс Bree Van de Kamp
  • Ева Лонгория Ева Лонгория Gabrielle Solis
  • Рикардо Чавира Рикардо Чавира Carlos Solis
  • Даг Сэвант Даг Сэвант Tom Scavo
  • Джеймс Дентон Джеймс Дентон Mike Delfino
  • Бренда Стронг Бренда Стронг Mary Alice Young
  • Ванесса Уильямс Ванесса Уильямс Renee Perry

Кадры

Смотреть «Отчаянные домохозяйки» онлайн

Сериал «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) выходит с 2004 года: 8 сезонов, 177 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 2 озвучки на выбор (Невафильм, Eng.Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Отчаянные домохозяйки» онлайн?

«Отчаянные домохозяйки» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Отчаянные домохозяйки»?

На Kinolove доступно 8 сезонов, всего 177 серий.

Есть ли русская озвучка «Отчаянные домохозяйки»?

Доступно 2 озвучки: Невафильм, Eng.Original и другие.

В каком качестве доступен «Отчаянные домохозяйки»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Какое возрастное ограничение у «Отчаянные домохозяйки»?

Возрастной рейтинг — 16+.

Кто снял сериал «Отчаянные домохозяйки»?

Создатели сериала — Марк Черри.

Поиск фильмов и сериалов