
Злой гений
Evil Genius
- Качество
- HD
- Озвучка
- JASKIEREng.Original
Фильм расскажет о необычной истории, которую расследовало ФБР.
Сезоны и серии 1 сезон · 4 серии
В ролях
- K Kevin G. Calkins Self - State Trooper
Marjorie Diehl-Armstrong Self (archive footage)
Trey Borzillieri Self - Narrator (voice)- B Bill Rothstein Self (archive footage)
- B Brian Wells Self (archive footage)
- J Jason Wick Self - ATF Special Agent
Кадры
Смотреть «Злой гений» онлайн
Сериал «Злой гений» (Evil Genius) выходит с 2018 года: 1 сезон, 4 серии. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), 2 озвучки на выбор (JASKIER, Eng.Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Злой гений» онлайн?
«Злой гений» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Злой гений»?
На Kinolove доступно 1 сезон, всего 4 серии.
Есть ли русская озвучка «Злой гений»?
Доступно 2 озвучки: JASKIER, Eng.Original и другие.
В каком качестве доступен «Злой гений»?
Качество раздачи — HD (720p).
