Фермерская жизнь в ином мире
Постер «Фермерская жизнь в ином мире»

Фермерская жизнь в ином мире

異世界のんびり農家

7.4 TMDB Сериал 2023 2 сезона · 24 серии Япония
Качество
FHD
Озвучка
AniDubAniMauntJapan Original

Умерев от болезни в возрасте 39 лет, Мачио Хираку получает возможность отправиться в другой мир. Когда Бог спрашивает у героя, что он хотел бы получить в новом мире, Мачио просит первое желание — иметь здоровое тело, второе желание — мирную жизнь, третье желание — знать местный язык и последнее желание — быть фермером.

Сезоны и серии 2 сезона · 24 серии

В ролях

  • Ацуши Абэ Ацуши Абэ Machio Hiraku (voice)
  • Сино Симодзи Сино Симодзи Rurushi Ru (voice)
  • Ая Судзаки Ая Судзаки Tia (voice)
  • Линн Линн Ria (voice)

Кадры

Смотреть «Фермерская жизнь в ином мире» онлайн

Сериал «Фермерская жизнь в ином мире» (異世界のんびり農家) выходит с 2023 года: 2 сезона, 24 серии. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 3 озвучки на выбор (AniDub, AniMaunt, Japan Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Фермерская жизнь в ином мире» онлайн?

«Фермерская жизнь в ином мире» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Фермерская жизнь в ином мире»?

На Kinolove доступно 2 сезона, всего 24 серии.

Есть ли русская озвучка «Фермерская жизнь в ином мире»?

Доступно 3 озвучки: AniDub, AniMaunt, Japan Original и другие.

В каком качестве доступен «Фермерская жизнь в ином мире»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Поиск фильмов и сериалов