Классный мюзикл
Постер «Классный мюзикл»

Классный мюзикл

High School Musical

7.1 TMDB Фильм 2006 1 ч 38 мин США
Качество
FHD
Озвучка
Eng.OriginalРус. ДублированныйТЕТ (укр)

Два студента средней школы — звезда, капитан команды по баскетболу, красавец Трой и тихая отличница, президент клуба науки Габриэлла — решают тайно прослушаться для музыкального мюзикла. Вскоре это решение переворачивает вверх дном и их мир, и их школу.

Актёры и создатели

Режиссёр Kenny Ortega

  • Зак Эфрон Зак Эфрон Troy Bolton
  • Ванесса Хадженс Ванесса Хадженс Gabriella Montez
  • Эшли Тисдейл Эшли Тисдейл Sharpay Evans
  • Лукас Грабил Лукас Грабил Ryan Evans
  • Корбин Блю Корбин Блю Chad Danforth
  • Monique Coleman Monique Coleman Taylor McKessie
  • Барт Джонсон Барт Джонсон Coach Jack Bolton
  • Alyson Reed Alyson Reed Ms. Darbus
  • Chris Warren Chris Warren Zeke Baylor
  • Olesya Rulin Olesya Rulin Kelsi Nielsen
  • Joey Miyashima Joey Miyashima Principal Dave Matsui
  • Ryan Templeman Ryan Templeman Skater Dude #2

Кадры

Смотреть «Классный мюзикл» онлайн

Фильм «Классный мюзикл» (High School Musical) вышел в 2006 году: хронометраж — 1 ч 38 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 3 озвучки на выбор (Eng.Original, Рус. Дублированный, ТЕТ (укр)), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.

Частые вопросы

Где смотреть «Классный мюзикл» онлайн?

«Классный мюзикл» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько идёт фильм «Классный мюзикл»?

Хронометраж — 1 ч 38 мин.

Есть ли русская озвучка «Классный мюзикл»?

Доступно 3 озвучки: Eng.Original, Рус. Дублированный, ТЕТ (укр) и другие.

В каком качестве доступен «Классный мюзикл»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Какое возрастное ограничение у «Классный мюзикл»?

Возрастной рейтинг — 12+.

Кто режиссёр фильма «Классный мюзикл»?

Режиссёр фильма — Kenny Ortega.

Поиск фильмов и сериалов