
Когда плачут цикады: Карма
Higurashi no Naku Koro ni: Gou
- Качество
- FHD
- Озвучка
- AniDub
Сезоны и серии 1 сезон
Смотреть «Когда плачут цикады: Карма» онлайн
Сериал «Когда плачут цикады: Карма» (Higurashi no Naku Koro ni: Gou) выходит с 2020 года: 1 сезон. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), озвучка AniDub, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Когда плачут цикады: Карма» онлайн?
«Когда плачут цикады: Карма» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Когда плачут цикады: Карма»?
На Kinolove доступно 1 сезон.
Есть ли русская озвучка «Когда плачут цикады: Карма»?
Доступно 1 озвучка: AniDub и другие.
В каком качестве доступен «Когда плачут цикады: Карма»?
Качество раздачи — FHD (1080p).