Постер «Лето 36»

Лето 36

L'Été 36

6.7 TMDB Сериал 2026 1 сезон · 6 серий Франция
Качество
HD
Озвучка
Cold Film

Ницца, 1936 год. Элита, отдыхающая на Лазурном берегу, обеспокоена тем, что рабочие наслаждаются своим первым оплачиваемым отпуском. Четыре женщины из разных слоев общества оказываются замешанными в убийстве в роскошном отеле «Ривьера».

Сезоны и серии 1 сезон · 6 серий

В ролях

Создатели Catherine Touzet, Marie Deshaires

  • Julie de Bona Julie de Bona Blanche Akermann
  • Sofia Essaïdi Sofia Essaïdi Eugénie Berthier
  • Nolwenn Leroy Nolwenn Leroy Giulia Vincent
  • Constance Gay Constance Gay Léonie Morel
  • François-Xavier Demaison François-Xavier Demaison Alphonse Raven
  • Миу-Миу Миу-Миу Marthe Pontavice-Caron
  • Pascal Elbé Pascal Elbé Raoul Delaunay
  • Sam Karmann Sam Karmann Henri Pontavice-Caron
  • Constance Dollé Constance Dollé Madeleine
  • Камилла Жапи Камилла Жапи Anne-Marie Meunier-Dauphin
  • Simon Ehrlacher Simon Ehrlacher Jean Berthier
  • Ассаад Буаб Ассаад Буаб Joseph Neuville

Кадры

Смотреть «Лето 36» онлайн

Сериал «Лето 36» (L'Été 36) выходит с 2026 года: 1 сезон, 6 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), озвучка Cold Film, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Лето 36» онлайн?

«Лето 36» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Лето 36»?

На Kinolove доступно 1 сезон, всего 6 серий.

Есть ли русская озвучка «Лето 36»?

Доступно 1 озвучка: Cold Film и другие.

В каком качестве доступен «Лето 36»?

Качество раздачи — HD (720p).

Кто снял сериал «Лето 36»?

Создатели сериала — Catherine Touzet, Marie Deshaires.