Игра лжецов
Постер «Игра лжецов»

Игра лжецов

LIAR GAME

8.0 TMDB Сериал 2026 1 сезон · 26 серий Япония
Качество
FHD
Озвучка
AnilibriaJapan OriginalAniMaunt

Доверчивая студентка Нао Канзаки получает посылку с огромной суммой денег и приглашением в "Игру лжецов". Правила просты: нужно любым способом выманить средства у противника, ведь проигравший остается с пожизненным долгом перед организаторами. Оказавшись жертвой первого же обмана, Нао обращается за помощью к Шиничи Акияме — гениальному мошеннику, только что вышедшему из тюрьмы. Вместе им предстоит пройти через серию жестоких интеллектуальных испытаний, где главным оружием становятся психология и теория игр. Пока Акияма просчитывает ходы врагов и вскрывает их махинации, Нао пытается сохранить человечность среди предательства и жадности. Герои намерены не просто выжить, но и добраться до верхушки тайной организации, чтобы прекратить это безумие навсегда.

Сезоны и серии 1 сезон · 26 серий

В ролях

  • Сая Хитоми Сая Хитоми Kanzaki Nao (voice)
  • Такэо Оцука Такэо Оцука Akiyama Shinichi (voice)
  • Кадзухиро Накая Кадзухиро Накая Reronira (voice)
  • Нобуо Тобита Нобуо Тобита Fujisawa Kazuo (voice)
  • Ёдзи Уэда Ёдзи Уэда Tanimura Mitsuo (voice)
  • Ясутака Томиока Ясутака Томиока Eda Teruyuki (voice)
  • Сёя Исигэ Сёя Исигэ Kikuzawa Takahiro (voice)
  • Рёске Асано Рёске Асано Kitamura Hiroto (voice)
  • Таро Киути Таро Киути Sato Tetsuzo (voice)
  • Рико Акэчи Рико Акэчи Tamura Makiko (voice)
  • Тосинари Фукамати Тосинари Фукамати Danno Daisuke (voice)
  • Наойя Миясэ Наойя Миясэ Tsunoda Kousuke (voice)

Кадры

Смотреть «Игра лжецов» онлайн

Сериал «Игра лжецов» (LIAR GAME) выходит с 2026 года: 1 сезон, 26 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 3 озвучки на выбор (Anilibria, Japan Original, AniMaunt), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Игра лжецов» онлайн?

«Игра лжецов» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Игра лжецов»?

На Kinolove доступно 1 сезон, всего 26 серий.

Есть ли русская озвучка «Игра лжецов»?

Доступно 3 озвучки: Anilibria, Japan Original, AniMaunt и другие.

В каком качестве доступен «Игра лжецов»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Какое возрастное ограничение у «Игра лжецов»?

Возрастной рейтинг — 18+.

Поиск фильмов и сериалов