
Петля времени
Looper
- Качество
- FHD
В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.
Актёры и создатели
Режиссёр Райан Джонсон
Джозеф Гордон-Левитт Joe
Брюс Уиллис Old Joe
Эмили Блант Sara
Пол Дано Seth
Ноа Сеган Kid Blue
Пайпер Перабо Suzie
Джефф Дэниелс Abe
Пирс Ганьон Cid
Цин Сюй Old Joe's Wife
Трейси Томс Beatrix
Фрэнк Бреннан Old Seth
Гаррет Диллахант Jesse
Кадры
Смотреть «Петля времени» онлайн
Фильм «Петля времени» (Looper) вышел в 2012 году: хронометраж — 1 ч 58 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.
Частые вопросы
Где смотреть «Петля времени» онлайн?
«Петля времени» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько идёт фильм «Петля времени»?
Хронометраж — 1 ч 58 мин.
В каком качестве доступен «Петля времени»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Какое возрастное ограничение у «Петля времени»?
Возрастной рейтинг — 18+.
Кто режиссёр фильма «Петля времени»?
Режиссёр фильма — Райан Джонсон.