
Мир стал еще прекраснее!
Êta Mundo Melhor!
- Озвучка
- Cold Film
Действие будет происходить в 1950-х годах, через десять лет после событий, положивших конец первой части. Кандиньо теперь живёт один — его мать Анастасия умерла из-за возрастного нездоровья и потрясения от известия о похищении внука. Ребёнка украл Эрнесто, который, прибыв на условленное место с Филу, увидел в огне женщину, принятую им за неё. Злодей таинственным образом выжил после аварии, устроенной им при первом похищении сына Кандиньо и Филу (хотя его считали мёртвым). Во время второй попытки похищения мальчика погибает сама Филу. Кандиньо решает отправиться на поиски пропавшего сына. Его поддерживают верный ослик Поликарпу и новый наставник — профессор Асдрубал, рекомендованный уехавшим в путешествие профессором Панкрасиу.
Сезоны и серии 1 сезон · 220 серий
В ролях
Создатели Walcyr Carrasco, Mauro Wilson
Sérgio Guizé Cândido Policarpo Sampaio dos Santos (Candinho)
Jeniffer Nascimento Benedita da Silva (Dita) / Doris River
Heloísa Périssé Zulma Dias
Flávia Alessandra Sandra Sampaio Carneiro / Baronesa Sofia Deschamps
Eriberto Leão Ernesto Dias
Larissa Manoela Estela Freitas
Rainer Cadete Celso Sampaio Carneiro
Luis Miranda Professor Asdrúbal Santelmo
Elizabeth Savalla Cunegundes Pereira Torres (Boca de Fogo)
Ary Fontoura Joaquim Pereira Torres (Quinzinho)
Isaac Amendoim Fernando Ricardo Nascimento (Picolé)
Davi Malizia Cândido Policarpo Sampaio dos Santos Júnior / Samir
Кадры
Смотреть «Мир стал еще прекраснее!» онлайн
Сериал «Мир стал еще прекраснее!» (Êta Mundo Melhor!) выходит с 2025 года: 1 сезон, 220 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — озвучка Cold Film, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Мир стал еще прекраснее!» онлайн?
«Мир стал еще прекраснее!» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Мир стал еще прекраснее!»?
На Kinolove доступно 1 сезон, всего 220 серий.
Есть ли русская озвучка «Мир стал еще прекраснее!»?
Доступно 1 озвучка: Cold Film и другие.
Кто снял сериал «Мир стал еще прекраснее!»?
Создатели сериала — Walcyr Carrasco, Mauro Wilson.
