
Перерождение: Монстр
Re:Monster
- Качество
- FHD
- Озвучка
- AnilibriaJapan OriginalAniMaunt
После смерти Томоки Каната возрождается слабым гоблином по имени Роу. Сохранив все воспоминания своей прежней жизни, он необычайно быстро эволюционирует, становясь сильнее и получая способности того, кого съест. Действия манги разворачиваются в альтернативном мире, где выживают лишь самые приспособленные. Сможет ли пати обычных гоблинов стать его героями в водовороте блестящих сюжетных поворотов нестандартного сценария?
Сезоны и серии 1 сезон · 13 серий
В ролях
Такуя Сато Gobrou (voice)
Кэнта Хосода Gobkichi (voice)
Ай Какума Gobmi (voice)
Кана Уэда Gobe (voice)
Ая Яманэ Hobsei (voice)
Нитика Омори Hobsato (voice)
Май Канно Short red hair (voice)
Хибику Ямамура Sisters-san (voice)
Миюри Шимабукуро Blacksmith-san (voice)
Хисако Тодзё Alchemist-san (voice)
Нэнэ Хиэда Rubilia (voice)
Кадры
Смотреть «Перерождение: Монстр» онлайн
Сериал «Перерождение: Монстр» (Re:Monster) выходит с 2024 года: 2 сезона, 13 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 3 озвучки на выбор (Anilibria, Japan Original, AniMaunt), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Перерождение: Монстр» онлайн?
«Перерождение: Монстр» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Перерождение: Монстр»?
На Kinolove доступно 2 сезона, всего 13 серий.
Есть ли русская озвучка «Перерождение: Монстр»?
Доступно 3 озвучки: Anilibria, Japan Original, AniMaunt и другие.
В каком качестве доступен «Перерождение: Монстр»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
