Пустая корона
Постер «Пустая корона»

Пустая корона

The Hollow Crown

8.0 TMDB Сериал 2012 2 сезона · 7 серий Великобритания
Качество
FHD
Озвучка
Студия СВ-ДубльEng.OriginalBaibako

История о семье, политике и власти. Сериал рассказывает о взлете и падении трех королей и о том, как их судьбы формировали историю. Ричард II — тщеславный, самодовольный человек, правит, нимало не заботясь о благосостоянии подданных. В конечном итоге его свергает его кузен Болингброк, взошедший на престол как Генрих IV. Царствование Генриха омрачено чувством вины из-за смерти Ричарда, гражданской войной и опасениями за сына Хэла. Когда Хэл восходит на престол как Генрих V, ему остается только похоронить в прошлом призрак отца и бороться со своими собственными демонами.

Сезоны и серии 2 сезона · 7 серий

Кадры

Смотреть «Пустая корона» онлайн

Сериал «Пустая корона» (The Hollow Crown) выходит с 2012 года: 2 сезона, 7 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 3 озвучки на выбор (Студия СВ-Дубль, Eng.Original, Baibako), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Пустая корона» онлайн?

«Пустая корона» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Пустая корона»?

На Kinolove доступно 2 сезона, всего 7 серий.

Есть ли русская озвучка «Пустая корона»?

Доступно 3 озвучки: Студия СВ-Дубль, Eng.Original, Baibako и другие.

В каком качестве доступен «Пустая корона»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Какое возрастное ограничение у «Пустая корона»?

Возрастной рейтинг — 16+.

Поиск фильмов и сериалов