
Миссия: Красный
Red One
- Качество
- FHD
- Озвучка
- Red Head SoundTVShowsEng.OriginalУкр. Дубльований
Санта-Клаус под кодовым именем Красный похищен. Начальник службы безопасности Северного полюса должен объединиться с самым известным в мире охотником за головами. Вместе они начинают кругосветную миссию по спасению Рождества.
Актёры и создатели
Режиссёр Джейк Кэздан
Дуэйн 'Скала' Джонсон Callum Drift
Крис Эванс Jack O'Malley
Люси Лью Zoe
Джей Кей Симмонс Nick
Бонни Хант Mrs. Claus
Кристофер Хивью Krampus
Кирнан Шипка Gryla
Мэри Элизабет Эллис Olivia
Wesley Kimmel Dylan
Ник Кролл Ted
Wyatt Hunt Young Jack
Клейтон Купер Young Jack's Cousin
Кадры
Смотреть «Миссия: Красный» онлайн
Фильм «Миссия: Красный» (Red One) вышел в 2024 году: хронометраж — 2 ч 4 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 4 озвучки на выбор (Red Head Sound, TVShows, Eng.Original и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.
Частые вопросы
Где смотреть «Миссия: Красный» онлайн?
«Миссия: Красный» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько идёт фильм «Миссия: Красный»?
Хронометраж — 2 ч 4 мин.
Есть ли русская озвучка «Миссия: Красный»?
Доступно 4 озвучки: Red Head Sound, TVShows, Eng.Original, Укр. Дубльований и другие.
В каком качестве доступен «Миссия: Красный»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Кто режиссёр фильма «Миссия: Красный»?
Режиссёр фильма — Джейк Кэздан.