
Семь миров, одна планета
Seven Worlds, One Planet
- Качество
- HD
- Озвучка
- FocusStudioEng.Original
«Семь миров, Одна планета» – это новейшая достопримечательность естествознания от отдела естествознания студии BBC, рассказанная сэром Дэвидом Аттенборо. Серия продемонстрирует богатое разнообразие семи континентов Земли и то, что делает каждый из них уникальным. Миллионы лет назад невероятные силы разорвали земную кору, создав наши семь континентов – каждый со своим особенным климатом, своей особой местностью и своей уникальной животной жизнью. От красочного рая Южной Америки до палящей жары Африки, «Семь миров, Одна планета» демонстрирует истинный характер каждого континента по очереди и показывает, как на них сформировалась вся жизнь.
Сезоны и серии 1 сезон · 7 серий
В ролях
Дэвид Аттенборо Self - Narrator (voice)
Кадры
Смотреть «Семь миров, одна планета» онлайн
Сериал «Семь миров, одна планета» (Seven Worlds, One Planet) выходит с 2019 года: 1 сезон, 7 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), 2 озвучки на выбор (FocusStudio, Eng.Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Семь миров, одна планета» онлайн?
«Семь миров, одна планета» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Семь миров, одна планета»?
На Kinolove доступно 1 сезон, всего 7 серий.
Есть ли русская озвучка «Семь миров, одна планета»?
Доступно 2 озвучки: FocusStudio, Eng.Original и другие.
В каком качестве доступен «Семь миров, одна планета»?
Качество раздачи — HD (720p).
