
Барашек Шон
Shaun the Sheep
- Качество
- FHD
- Озвучка
- Рус. ДублированныйEng.Original
Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.
Сезоны и серии 6 сезонов · 170 серий
В ролях
Создатели Richard Starzak
Justin Fletcher Shaun / Timmy / The Pigs / Mowermouth (voice)
John Sparkes Bitzer / The Farmer (voice)
Kate Harbour Timmy's Mother (voice)
Rich Webber Shirley (voice)
Simon Greenall The Twins (voice)
Emma Tate Hazel (voice)
Энди Найман Nuts (voice)
Кадры
Смотреть «Барашек Шон» онлайн
Сериал «Барашек Шон» (Shaun the Sheep) выходит с 2007 года: 6 сезонов, 170 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 2 озвучки на выбор (Рус. Дублированный, Eng.Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Барашек Шон» онлайн?
«Барашек Шон» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Барашек Шон»?
На Kinolove доступно 6 сезонов, всего 170 серий.
Есть ли русская озвучка «Барашек Шон»?
Доступно 2 озвучки: Рус. Дублированный, Eng.Original и другие.
В каком качестве доступен «Барашек Шон»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Какое возрастное ограничение у «Барашек Шон»?
Возрастной рейтинг — 6+.
Кто снял сериал «Барашек Шон»?
Создатели сериала — Richard Starzak.





