
Материнская магия
Sihirli Annem
- Качество
- SD
- Озвучка
- Turk.Original
Однажды Садык встречает красавицу Бетуш, с первого же взгляда молодые люди влюбляются друг в друга и решают жениться. Но мама Бетуш настроена против их брака, она волшебница и сделает все, что в ее магических силах, чтобы разлучить супругов
Сезоны и серии 1 сезон · 119 серий
В ролях
Создатели Gamze Özer
İnci Türkay Betüş
Şahap Sayılgan Sadık
Nevra Serezli Dudu
Defne Joy Foster Eda
Zeynep Özkaya Çilek
Gizem Güven Ceren
Buğra Özmüldür Cem
Gül Onat Perihan
Jennifer Boyner Toprak
Damla Ersubaşı Tuğçe
Jess Molho Yavuz
Metin Serezli Taci (seslendirme)
Кадры
Смотреть «Материнская магия» онлайн
Сериал «Материнская магия» (Sihirli Annem) выходит с 2003 года: 4 сезона, 119 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество SD, озвучка Turk.Original, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Материнская магия» онлайн?
«Материнская магия» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Материнская магия»?
На Kinolove доступно 4 сезона, всего 119 серий.
Есть ли русская озвучка «Материнская магия»?
Доступно 1 озвучка: Turk.Original и другие.
В каком качестве доступен «Материнская магия»?
Качество раздачи — SD.
Кто снял сериал «Материнская магия»?
Создатели сериала — Gamze Özer.