
Хорошая жена
The Good Wife
- Качество
- FHD
- Озвучка
- Hallmark RussiaEng.OriginalNewStudio
История о жене и матери, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию.
Сезоны и серии 7 сезонов · 156 серий
В ролях
Создатели Michelle King, Robert King
Джулианна Маргулис Alicia Florrick
Кристин Барански Diane Lockhart
Matt Czuchry Cary Agos
Алан Камминг Eli Gold
Куш Джамбо Lucca Quinn
Джеффри Дин Морган Jason Crouse
Кадры
Смотреть «Хорошая жена» онлайн
Сериал «Хорошая жена» (The Good Wife) выходит с 2009 года: 7 сезонов, 156 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 3 озвучки на выбор (Hallmark Russia, Eng.Original, NewStudio), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Хорошая жена» онлайн?
«Хорошая жена» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Хорошая жена»?
На Kinolove доступно 7 сезонов, всего 156 серий.
Есть ли русская озвучка «Хорошая жена»?
Доступно 3 озвучки: Hallmark Russia, Eng.Original, NewStudio и другие.
В каком качестве доступен «Хорошая жена»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Какое возрастное ограничение у «Хорошая жена»?
Возрастной рейтинг — 16+.
Кто снял сериал «Хорошая жена»?
Создатели сериала — Michelle King, Robert King.






