Постер «Омерзительная восьмёрка»

Омерзительная восьмёрка

The Hateful Eight

8.0 TMDB Фильм 2015 2 ч 47 мин США
Качество
FHD
Озвучка
Рус. ДублированныйOMSKBIRD recordsЮ. СербинА. МатвеевД. ЕсаревEng.OriginalУкр. ДубльованийУкр. Проф. багатоголосий

В разгар снежной бури охотник за головами Джон Рут по прозвищу Вешатель сопровождает пленницу Дейзи Домерг на казнь в город Ред-Рок. По пути к ним присоединяются бывший солдат Союза Маркиз Уоррен и ковбой Крис Мэнникс, который утверждает, что он новый шериф города. Из-за непогоды 4-ро путников вынуждены укрыться в придорожной галантерее, где уже находятся несколько незнакомцев с подозрительным прошлым. Среди них - ковбой, палач, мексиканец и генерал Конфедерации. В тесном помещении, отрезанном от внешнего мира снежной бурей, нарастает напряжение, а взаимное недоверие постепенно превращает встречу в опасную игру, где у каждого есть свои секреты и собственные планы.

Актёры и создатели

Режиссёр Квентин Тарантино

  • Сэмюэл Л. Джексон Сэмюэл Л. Джексон Major Marquis Warren
  • Курт Рассел Курт Рассел John 'The Hangman' Ruth
  • Дженнифер Джейсон Ли Дженнифер Джейсон Ли Daisy Domergue
  • Уолтон Гоггинс Уолтон Гоггинс Sheriff Chris Mannix
  • Демиан Бичир Демиан Бичир Bob
  • Тим Рот Тим Рот Oswaldo Mobray
  • Майкл Медсен Майкл Медсен Joe Gage
  • Брюс Дерн Брюс Дерн General Sandy Smithers
  • Джеймс Паркс Джеймс Паркс O. B. Jackson
  • Dana Gourrier Dana Gourrier Minnie
  • Зои Белл Зои Белл 'Six-Horse' Judy
  • Ли Хорсли Ли Хорсли Ed

Кадры

Смотреть «Омерзительная восьмёрка» онлайн

Фильм «Омерзительная восьмёрка» (The Hateful Eight) вышел в 2015 году: хронометраж — 2 ч 47 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 8 озвучек на выбор (Рус. Дублированный, OMSKBIRD records, Ю. Сербин и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.

Частые вопросы

Где смотреть «Омерзительная восьмёрка» онлайн?

«Омерзительная восьмёрка» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько идёт фильм «Омерзительная восьмёрка»?

Хронометраж — 2 ч 47 мин.

Есть ли русская озвучка «Омерзительная восьмёрка»?

Доступно 8 озвучек: Рус. Дублированный, OMSKBIRD records, Ю. Сербин, А. Матвеев и другие.

В каком качестве доступен «Омерзительная восьмёрка»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Какое возрастное ограничение у «Омерзительная восьмёрка»?

Возрастной рейтинг — 18+.

Кто режиссёр фильма «Омерзительная восьмёрка»?

Режиссёр фильма — Квентин Тарантино.