
Последний самурай
The Last Samurai
- Качество
- FHD
- Озвучка
- Рус. ДублированныйEng.OriginalНЛО-ТВ (укр)ICTV (укр.)
Действие разворачивается в Японии 70-ых годов девятнадцатого века. Капитан Нейтон Альгрен, уважаемый американский военный офицер, нанят Императором Японии для обучения первой армии Страны Восходящего Солнца современному искусству ведения боевых действий. Император пытается искоренить древних воинов-самураев, готовясь к более прозападной политике правительства…
Актёры и создатели
Режиссёр Эдвард Цвик
Том Круз Nathan Algren
Кэн Ватанабэ Moritsugu Katsumoto
Тимоти Сполл Simon Graham
Тони Голдуин Col. Benjamin Bagley
Хироюки Санада Ujio
Коюки Taka
Shin Koyamada Nobutada
Билли Коннолли Zebulon Gant
Того Игава General Hasegawa
Шичиноске Накамура Emperor Meiji
原田眞人 Omura
Уильям Этертон Winchester Rep
Кадры
Смотреть «Последний самурай» онлайн
Фильм «Последний самурай» (The Last Samurai) вышел в 2003 году: хронометраж — 2 ч 34 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 4 озвучки на выбор (Рус. Дублированный, Eng.Original, НЛО-ТВ (укр) и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.
Частые вопросы
Где смотреть «Последний самурай» онлайн?
«Последний самурай» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько идёт фильм «Последний самурай»?
Хронометраж — 2 ч 34 мин.
Есть ли русская озвучка «Последний самурай»?
Доступно 4 озвучки: Рус. Дублированный, Eng.Original, НЛО-ТВ (укр), ICTV (укр.) и другие.
В каком качестве доступен «Последний самурай»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Какое возрастное ограничение у «Последний самурай»?
Возрастной рейтинг — 16+.
Кто режиссёр фильма «Последний самурай»?
Режиссёр фильма — Эдвард Цвик.