Постер «Кошмар перед Рождеством»

Кошмар перед Рождеством

The Nightmare Before Christmas

8.1 TMDB Фильм 1993 1 ч 16 мин США
Качество
FHD
Озвучка
Рус. ДублированныйПозитивTycoonРус. Проф. многоголосыйНТВ+Eng.OriginalEng. Orig. with CommentaryТак Треба Продакшн

Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин, царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье.Ему страшно захотелось испытать это чувство — дарить людям счастье — и он похитил Сэнди Клауса и занял его место. Результаты были, правда, самые плачевные, да и подарки его никому, мягко говоря, не понравились. Но он все понял и исправил свою ошибку.

Актёры и создатели

Режиссёр Генри Селик

  • Дэнни Эльфман Дэнни Эльфман Jack Skellington (singing) / Barrel / Clown with the Tear away Face (voice)
  • Chris Sarandon Chris Sarandon Jack Skellington (voice)
  • Кэтрин О’Хара Кэтрин О’Хара Sally / Shock (voice)
  • William Hickey William Hickey Dr. Finkelstein (voice)
  • Гленн Шэдикс Гленн Шэдикс Mayor (voice)
  • Пол Рубенс Пол Рубенс Lock (voice)
  • Ken Page Ken Page Oogie Boogie (voice)
  • E Edward Ivory Santa Claus (voice)
  • S Susan McBride Big Witch / WWD. (voice)
  • Debi Durst Debi Durst Corpse Kid / Corpse Mom / Small Witch (voice)
  • Грег Прупс Грег Прупс Harlequin Demon / Devil / Sax Player (voice)
  • Kerry Katz Kerry Katz Man Under Stairs / Vampire / Corpse Dad (voice)

Кадры

Смотреть «Кошмар перед Рождеством» онлайн

Фильм «Кошмар перед Рождеством» (The Nightmare Before Christmas) вышел в 1993 году: хронометраж — 1 ч 16 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 8 озвучек на выбор (Рус. Дублированный, Позитив, Tycoon и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.

Частые вопросы

Где смотреть «Кошмар перед Рождеством» онлайн?

«Кошмар перед Рождеством» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько идёт фильм «Кошмар перед Рождеством»?

Хронометраж — 1 ч 16 мин.

Есть ли русская озвучка «Кошмар перед Рождеством»?

Доступно 8 озвучек: Рус. Дублированный, Позитив, Tycoon, Рус. Проф. многоголосый и другие.

В каком качестве доступен «Кошмар перед Рождеством»?

Качество раздачи — FHD (1080p).

Какое возрастное ограничение у «Кошмар перед Рождеством»?

Возрастной рейтинг — 12+.

Кто режиссёр фильма «Кошмар перед Рождеством»?

Режиссёр фильма — Генри Селик.