
Топ Ган: Мэверик
Top Gun: Maverick
- Качество
- FHD
- Озвучка
- ПифагорJASKIERNewComersУкр. ДубльованийEng.Original
Пит Митчелл по прозвищу Мэверик более 30 лет остается одним из лучших пилотов ВМФ: бесстрашный летчик-испытатель, он расширяет границы возможного и старательно избегает повышения в звании, которое заставило бы его приземлиться навсегда. Приступив к подготовке отряда выпускников «Топ Ган» для специальной миссии, Мэверик встречает лейтенанта Брэдли Брэдшоу - сына своего покойного друга, лейтенанта Ника Брэдшоу. Впереди — неопределенность, за спиной - призраки прошлого. Мэверик вынужден противостоять своим глубинным страхам, которые грозят ожить в рамках миссии, требующей исключительной самоотверженности от тех, кто будет назначен на вылет.
Актёры и создатели
Режиссёр Джозеф Косински
Том Круз Capt. Pete 'Maverick' Mitchell
Майлз Теллер Lt. Bradley 'Rooster' Bradshaw
Дженнифер Коннелли Penny Benjamin
Башир Салахуддин Wo-1. Bernie 'Hondo' Coleman
Джон Хэмм Adm. Beau 'Cyclone' Simpson
Чарльз Парнелл Adm. Solomon 'Warlock' Bates
Моника Барбаро Lt. Natasha 'Phoenix' Trace
Льюис Пуллман Lt. Robert 'Bob' Floyd
Джей Эллис Lt. Reuben 'Payback' Fitch
Дэнни Рамирес Lt. Mickey 'Fanboy' Garcia
Глен Пауэлл Lt. Jake 'Hangman' Seresin
Вэл Килмер Adm. Tom 'Iceman' Kazansky
Кадры
Смотреть «Топ Ган: Мэверик» онлайн
Фильм «Топ Ган: Мэверик» (Top Gun: Maverick) вышел в 2022 году: хронометраж — 2 ч 10 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), 5 озвучек на выбор (Пифагор, JASKIER, NewComers и другие), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.
Частые вопросы
Где смотреть «Топ Ган: Мэверик» онлайн?
«Топ Ган: Мэверик» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько идёт фильм «Топ Ган: Мэверик»?
Хронометраж — 2 ч 10 мин.
Есть ли русская озвучка «Топ Ган: Мэверик»?
Доступно 5 озвучек: Пифагор, JASKIER, NewComers, Укр. Дубльований и другие.
В каком качестве доступен «Топ Ган: Мэверик»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Какое возрастное ограничение у «Топ Ган: Мэверик»?
Возрастной рейтинг — 16+.
Кто режиссёр фильма «Топ Ган: Мэверик»?
Режиссёр фильма — Джозеф Косински.