Постер «Лучник Искендер»

Лучник Искендер

Tozkoparan İskender

8.3 TMDB Сериал 2021 2 сезона · 46 серий Турция
Качество
HD
Озвучка
Turk.Original

12-летний Кеманкеш Искендер, обладающий экстраординарными способностями, неожиданно совершает путешествие во времени и переносится в 2020 год. А теперь ему срочно необходимо вернуться назад в период, в котором он жил, иначе изменится ход истории, а злодеи добьются своего. Вернуться обратно ему помогут верные друзья, которых он приобретет в 21 веке…

Сезоны и серии 1 сезон · 46 серий

Смотреть все

В ролях

Создатели Хакан Шахин

  • Çağan Efe Ak Çağan Efe Ak Tozkoparan / İskender Gözüpek
  • Tuana Naz Tiryaki Tuana Naz Tiryaki Asya Türkönder
  • Yağız Kılınç Yağız Kılınç Sinan Karayaman
  • Leya Kırşan Leya Kırşan Elif Baharvadi
  • Deniz Erayvaz Deniz Erayvaz Arda Tatlıdilli
  • Yusuf Gökhan Atalay Yusuf Gökhan Atalay Salih Gözüpek
  • Sera Tokdemir Sera Tokdemir Rüya Gözüpek
  • Burak Alkaş Burak Alkaş Profesör Fikri Parlak
  • Mehmet Emin Kadıhan Mehmet Emin Kadıhan Savaş Hoca
  • Berat Efe Parlar Berat Efe Parlar Cenk
  • Alperen Efe Esmer Alperen Efe Esmer Bora
  • Mona Çalış Mona Çalış Efsun

Смотреть «Лучник Искендер» онлайн

Сериал «Лучник Искендер» (Tozkoparan İskender) выходит с 2021 года: 2 сезона, 46 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), озвучка Turk.Original, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «Лучник Искендер» онлайн?

«Лучник Искендер» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «Лучник Искендер»?

На Kinolove доступно 2 сезона, всего 46 серий.

Есть ли русская озвучка «Лучник Искендер»?

Доступно 1 озвучка: Turk.Original и другие.

В каком качестве доступен «Лучник Искендер»?

Качество раздачи — HD (720p).

Кто снял сериал «Лучник Искендер»?

Создатели сериала — Хакан Шахин.