Ведьмы близняшки 2
Постер «Ведьмы близняшки 2»

Ведьмы близняшки 2

Twitches Too

6.0 TMDB Фильм 2007 1 ч 23 мин США
Качество
HD
Озвучка
Рус. ДублированныйEng.Original

Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения - как и было предсказано пророчеством.

Актёры и создатели

Режиссёр Стюарт Гиллард

  • Тиа Маури Тиа Маури Alex Fielding
  • Тамера Моури Тамера Моури Camryn Barnes
  • Kristen Wilson Kristen Wilson Miranda
  • Патрик Фабиан Патрик Фабиан Thantos
  • Pat Kelly Pat Kelly Karsh
  • L Leslie Seiler Ileana
  • Карен Холнесс Карен Холнесс Emily Barnes
  • Арнольд Пиннок Арнольд Пиннок David Barnes
  • Nathan Stephenson Nathan Stephenson Marcus
  • C Chris Gallinger Demetri
  • Jackie Rosenbaum Jackie Rosenbaum Beth
  • D David Ndaba Felix

Кадры

Смотреть «Ведьмы близняшки 2» онлайн

Фильм «Ведьмы близняшки 2» (Twitches Too) вышел в 2007 году: хронометраж — 1 ч 23 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), 2 озвучки на выбор (Рус. Дублированный, Eng.Original), субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.

Частые вопросы

Где смотреть «Ведьмы близняшки 2» онлайн?

«Ведьмы близняшки 2» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько идёт фильм «Ведьмы близняшки 2»?

Хронометраж — 1 ч 23 мин.

Есть ли русская озвучка «Ведьмы близняшки 2»?

Доступно 2 озвучки: Рус. Дублированный, Eng.Original и другие.

В каком качестве доступен «Ведьмы близняшки 2»?

Качество раздачи — HD (720p).

Какое возрастное ограничение у «Ведьмы близняшки 2»?

Возрастной рейтинг — 6+.

Кто режиссёр фильма «Ведьмы близняшки 2»?

Режиссёр фильма — Стюарт Гиллард.

Поиск фильмов и сериалов