
Убей меня, исцели меня
킬미, 힐미
- Качество
- FHD
- Озвучка
- Мобильное телевидение
Главный герой сериала Ча До Хен – парень из очень богатой семьи, наследник крупной компании «Сынджин групп». Юность он провел в Штатах, где получил прекрасное образование. На первый взгляд, Хен – преуспевающий молодой бизнесмен, и лишь самые близкие люди знают, что он страдает серьезным психическим заболеванием – диссоциативным расстройством идентичности. В его теле живут шесть разных личностей: крутой мачо Шин Сэ Ги, сорокалетний мужчина Фэрри Пак, робкий подросток семнадцати лет Ан Е Соп, сестра-близнец Ан Е На, семилетняя девочка Нана и загадочный мистер Икс. Герой понимает, что болезнь, возникшая в результате травмы одиннадцать лет назад, не дает ему спокойно жить, но, как может, справляется с ней и пытается найти свою настоящую сущность. Дается ему это нелегко, так как проблемы с бабушкой, являющейся главой компании, кузеном и дядей расшатывают здоровье. Все меняется после встречи с девушкой-психиатром О Ри Джин. Поначалу молодые люди заинтересованы друг в друге лишь как врач и пациент. Но со временем между ними возникает искреннее чувство.
Сезоны и серии 1 сезон · 20 серий
В ролях
Создатели Han Hee
지성 Cha Do-hyun / Shin Se-gi
황정음 Oh Ri-jin
Пак Со Чжун Oh Ri-on
오민석 Cha Ki-joon
김유리 Han Chae-yeon
Ким Ён Э Seo Tae-im
심혜진 Shin Hwa-ran
김용건 Cha Geon-ho
안내상 Cha Joon-pyo
명세빈 Min Seo-yeon
Ко Чхан Сок Dr. Seok Ho-pil
Чхве Вон Ён Chief Ahn Gook
Кадры
Смотреть «Убей меня, исцели меня» онлайн
Сериал «Убей меня, исцели меня» (킬미, 힐미) выходит с 2015 года: 1 сезон, 20 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), озвучка Мобильное телевидение, субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.
Частые вопросы
Где смотреть «Убей меня, исцели меня» онлайн?
«Убей меня, исцели меня» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько сезонов у сериала «Убей меня, исцели меня»?
На Kinolove доступно 1 сезон, всего 20 серий.
Есть ли русская озвучка «Убей меня, исцели меня»?
Доступно 1 озвучка: Мобильное телевидение и другие.
В каком качестве доступен «Убей меня, исцели меня»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Какое возрастное ограничение у «Убей меня, исцели меня»?
Возрастной рейтинг — 18+.
Кто снял сериал «Убей меня, исцели меня»?
Создатели сериала — Han Hee.
