С приветом по планетам
Постер «С приветом по планетам»

С приветом по планетам

Wander Over Yonder

8.1 TMDB Сериал 2013 2 сезона · 79 серий США
Качество
HD
Озвучка
Рус. ДублированныйУкр. ДубльованийEng.Original

В центре сюжета увлекательного мультсериала - космические приключения весельчака по имени Тут-и-Там и его верной подруги Сильвии. Перескакивая с планеты на планету, забавная парочка спешит всем на помощь, всячески подбадривая окружающих. Но самый страшный житель галактики - Лорд Злыдень - этим жутко недоволен.

Сезоны и серии 2 сезона · 79 серий

В ролях

Создатели Крейг Маккрекен, Джо Питт

  • Джек Макбрайер Джек Макбрайер Wander (voice)
  • Эйприл Уинчелл Эйприл Уинчелл Sylvia (voice)
  • Кит Фергюсон Кит Фергюсон Lord Hater (voice)
  • Том Кенни Том Кенни Commander Peepers (voice)
  • Noël Wells Noël Wells Lord Dominator (voice)

Кадры

Смотреть «С приветом по планетам» онлайн

Сериал «С приветом по планетам» (Wander Over Yonder) выходит с 2013 года: 2 сезона, 79 серий. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество HD (720p), 3 озвучки на выбор (Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original), субтитры и продолжение с места остановки. Выберите сезон в блоке «Сезоны и серии» и запустите нужную серию прямо на странице.

Частые вопросы

Где смотреть «С приветом по планетам» онлайн?

«С приветом по планетам» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.

Сколько сезонов у сериала «С приветом по планетам»?

На Kinolove доступно 2 сезона, всего 79 серий.

Есть ли русская озвучка «С приветом по планетам»?

Доступно 3 озвучки: Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original и другие.

В каком качестве доступен «С приветом по планетам»?

Качество раздачи — HD (720p).

Какое возрастное ограничение у «С приветом по планетам»?

Возрастной рейтинг — 12+.

Кто снял сериал «С приветом по планетам»?

Создатели сериала — Крейг Маккрекен, Джо Питт.

Поиск фильмов и сериалов