
Зомбилэнд-Сага. Фильм
劇場版 ゾンビランドサガ ゆめぎんがパラダイス
- Качество
- FHD
- Озвучка
- DEEP
В 2025 году в Саге должна пройти Всемирная выставка. Группу Franchouchou назначают официальными амбассадорами ЭКСПО, и теперь они готовятся к важному выступлению на «Сага-Арене». Но внезапно в небе появляется гигантский космический корабль и наносит удары по территории префектуры. Участницы айдол-коллектива в смятении, поскольку считают себя совершенно бессильными перед лицом инопланетной угрозы. Тем временем Таэ Ямада, единственная из зомби, чьё самосознание до сих пор дремало, наконец пробуждается. Заявив о выходе из Franchouchou, она бросает вызов захватчикам и в одиночку прорывается на вражескую территорию.
Актёры и создатели
Режиссёр Такафуми Исида, Такэру Сато
Каэдэ Хондо Sakura Minamoto (voice)
Асами Тано Saki Nikaidō (voice)
Риса Танэда Ai Mizuno (voice)
Маки Кавасэ Junko Konno (voice)
Рика Кинугава Yūgiri (voice)
Минами Танака Lily Hoshikawa (voice)
Котоно Мицуиши Tae Yamada (voice)
Мамору Мияно Kōtarō Tatsumi (voice)
Дайсукэ Оно Naomasa Amabuki (voice)
Кадры
Смотреть «Зомбилэнд-Сага. Фильм» онлайн
Фильм «Зомбилэнд-Сага. Фильм» (劇場版 ゾンビランドサガ ゆめぎんがパラダイス) вышел в 2025 году: хронометраж — 2 ч 1 мин. Смотреть онлайн бесплатно и без регистрации — качество FHD (1080p), озвучка DEEP, субтитры и продолжение с места остановки. Запустите плеер кнопкой «Смотреть» — прогресс просмотра сохраняется.
Частые вопросы
Где смотреть «Зомбилэнд-Сага. Фильм» онлайн?
«Зомбилэнд-Сага. Фильм» можно смотреть онлайн бесплатно на Kinolove — без регистрации и в хорошем качестве, с любого устройства.
Сколько идёт фильм «Зомбилэнд-Сага. Фильм»?
Хронометраж — 2 ч 1 мин.
Есть ли русская озвучка «Зомбилэнд-Сага. Фильм»?
Доступно 1 озвучка: DEEP и другие.
В каком качестве доступен «Зомбилэнд-Сага. Фильм»?
Качество раздачи — FHD (1080p).
Какое возрастное ограничение у «Зомбилэнд-Сага. Фильм»?
Возрастной рейтинг — 16+.
Кто режиссёр фильма «Зомбилэнд-Сага. Фильм»?
Режиссёр фильма — Такафуми Исида, Такэру Сато.